BeachSoccerRussia

Семенов: «Рады, что удалось превзойти действующего чемпиона России»

Автор дубля в ворота «Кристалла» Михаил Семенов поделился впечатлениями после победы в матче первого тура InterCup-2022. Об этом игрок ЦСКА рассказал корреспонденту BSRussia.

«Впечатления — супер! Рады, что в первой же игре удалось превзойти действующего чемпиона России, хотя, конечно, весь турнир ещё впереди. Настраивались серьёзно, просматривали очень много своих встреч и матчей «Кристалла» в рамках чемпионата Санкт-Петербурга», — отметил футболист армейского клуба.

Также Семенов высоко оценил действия коллег по команде в отчетной встрече.

«Сегодня все ребята — молодцы, они работали с первой и до последней минуты. Удалось показать на площадке всё, о чем договаривались. Есть несколько шероховатостей, но мы их исправим к чемпионату России», — продолжил Михаил Семёнов.

Говоря о личных задачах на предстоящие матчи турнира, 33-летний армеец чётко обозначил приоритеты.

«Хет-три в следующем матче? Нет уж, лучше забить один решающий мяч поближе к финалу. Голы не столь важны — главное, чтобы команда побеждала!»

В завершение интервью Семенов поведал о судьбоносном диалоге, состоявшемся на заключительной тренировке перед началом турнира.

«Кстати, на предматчевой тренировке один человек попросил меня обыграть «Кристалл». Он, наверняка, прочитает это и вспомнит те слова, которые сказал мне перед матчем. Имя его я раскрывать не стану!»

Первый матч ЦСКА против «Кристалла» в рамках InterCup-2022 завершилась победой москвичей (4:2), которая прервала семиматчевую серию поражений красноармейцев от команды из Санкт-Петербурга.

Источник:BSRussia.com