BeachSoccerRussia

Семёнов: «Сейчас мы готовы на 50-60 процентов»

Нападающий ЦСКА Михаил Семёнов после поражения от «Локомотива» рассказал о проблемах с реализацией, готовности армейцев, итогах встречи и возможных перфомансах команды. 

«Игра получилась равной и хорошей. Было много голов и единоборств. У нас были необязательные ошибки. Мы здорово держались два периода, но в третьем одна четвёрка стала играть выше, хотя предлагали действовать пониже. Мне кажется, это было переломным моментом. Сам сегодня не забил, хотя было несколько моментов. Старался искать передачей партнёров, а нужно было сыграть попроще самому. В августе в Суперфинале уже будет другой турнир. К нему надо будет подходить со стопроцентной готовностью. Сейчас мы готовы на 50-60 процентов. Будем набирать свои оптимальные кондиции.

Нас очень сильно подвела реализация. Моментов создали много. Наша четвёрка очень солидно смотрелась. Но проигрывает и выигрывает вся команда. Может стоит покопаться в себе, кто-то себя переоценивает, а кто-то наоборот. Нужно быть командой», — сказал Семёнов.

Также нападающий рассказал о перфомансах команды.

«Даже не знаю, возможно, что-то будет в поезде (смеётся). Я предлагал сегодня шлем из арбуза, но кто-то украл наш гладиаторский трофей, возможно, «Локомотив» (смеётся), он как раз зелёный подходит им под цвет формы», — пошутил Семёнов.

ЦСКА уступил «Локомотиву» в матче седьмого тура предварительного этапа чемпионата России 2022. Встреча завершилась со счётом 2:4.

Предварительный этап чемпионата России по пляжному футболу 2022 года стартовал 1 июля в городе Санкт-Петербург на стадионе NOVA ARENA. Полное расписание, детальная статистика и другая информация — в специальном разделе турнира на BSRussia.

Источник:BSRussia.com