BeachSoccerRussia

Шкарин: «Играем на четвёрку»

Главный тренер московского «Спартака» Антон Шкарин оценил выступление команды против сборной Санкт-Петербурга и назвал главную задачу, которую ставит перед своими подопечными в каждой игре.

«На четвёрку играем. Задача по распределению мест в шестёрке у нас не стоит. Главное в каждой игре — максимально проявлять себя в атаке. Если это будет получаться, то придёт высокий результат.

Когда ведёшь с комфортным счётом, любой пропущенный мяч может перевернуть ситуацию, прежде всего, психологически. После этого некоторые игроки немного потеряли контроль, но у нас есть опытные игроки удалось забить», — подвёл итоги первого матча московского этапа наставник красно-белых.

В матче десятого тура PARI Чемпионата России по пляжному футболу красно-белые превзошли подопечных Виктора Андрусекно со счётом 5:2. Дублем в составе «Спартака» отличился Анатолий Рябко. Также по одному забитому мячу в свой актив записали Алексей Павленко, Василий Обозный и Андрей Котенев.

Очередной этап PARI Чемпионата России по пляжному футболу стартовал в Москве 15 июля на стадионе Центра пляжных видов спорта «Динамо». Полное расписание, детальная статистика и другая информация — в специальном разделе турнира на BSRussia.

Источник:BSRussia.com