Швейцария в матче с Польшей отыгралась с 0:4 и довела дело до победы

В субботу, 6 июля в Назаре (Португалия) проходят матчи второго тура первого этапа Евролиги-2019. В драматичном противостоянии Польши и Швейцарии команда Анжело Ширинци вырвала победу в овертайме - 7:6.

Сборная Польше блестяще провела начало встречи и за четыре минуты забила четыре безответных гола. Однако швейцарцы сумели волевым усилием переломить ход матча: в промежутке с 8-й по 30-ю минуту они забили шесть мячей, не позволив сопернику отличиться ни разу - 6:4. В концовке спасаться пришлось уже полякам: они сумели отправить в чужие ворота два мяча и перевести игру в овертайм, но гол Филиппа Борера принёс победу швейцарцам. По три гола в составе команд забили Якуб Есиновски и Деян Станкович.