BeachSoccerRussia

Стальмахов: «Врачи сказали, что играть можно, ведь сотрясения нет»

Нападающий «Крыльев Советов» Борис Стальмахов после игры со «Спартаком» рассказал о своём самочувствии после удара по голове во время бисиклеты Андрея Гайшунова, а также итогах встречи с красно-белыми.

«В больницу вчера не ездил. В скорой помощи сказали, что переломов никаких нет и сотрясения тоже, но если будут осложнения, то нужно сходить и сделать снимок. Сегодня чувствовал себя отлично ничего не мешало, но местами при ускорении немного побаливала вчерашняя травма и под глазом ещё.  Врачи сказали, что играть можно, ведь сотрясения нет, но болезненный эффект может быть», — сказал футболист.

Также Стальмахов рассказал об итогах встречи со «Спартаком».

Сегодня играли хорошо, где-то на равных со «Спартаком». Просто мы мало забили, а соперник реализовал почти все моменты. Было достаточно шансов, чтобы выиграть, подвела реализация», — сказал Стальмахов.

«Крылья Советов» уступили «Спартаку» в матче восьмого тура предварительного этапа чемпионата России 2022. Встреча завершилась со счётом 2:5.

В составе самарцев по голу себе в актив записали Артём Пиняев и Борис Стальмахов.

Предварительный этап чемпионата России по пляжному футболу 2022 года стартовал 1 июля в городе Санкт-Петербург на стадионе NOVA ARENA. Полное расписание, детальная статистика и другая информация — в специальном разделе турнира на BSRussia.

Источник:BSRussia.com