BeachSoccerRussia

Тетерин: «Главное, удалось закончить московский этап без поражений»

Футболист саратовской «Дельты» подвел итоги заключительной игры московского этапа чемпионата России и поделился секретом победы в матче над «Кристаллом» в пятом туре национального первенства.

«От этой игры у меня самые положительные впечатления. Удалось забрать ещё три очка. Главное, удалось закончить московский этап без поражений, выиграли во всех матчах. Победа над «Кристаллом» стала возможной, так как перед матчем мы собрались и обговорили все детали игры. В этой встрече бились друг за друга до конца и вырвали победу в овертайме.

В ближайшее время пересмотрим все матчи и проведем подробную работу над ошибками», — поделился впечатлениями Иван Тетерин.

В матче шестого тура предварительного этапа чемпионата России 2022 «Дельта» обыграла сборную Санкт-Петербурга  со счётом 7:4 и поднялась на третью строчку турнирной таблицы, набрав 11 очков.

Предварительный этап чемпионата России по пляжному футболу 2022 года стартовал в Москве с 17 июня на стадионе центра пляжных видов спорта «Динамо» (Вместимость арены — 1000 человек). Полное расписание, детальная статистика и другая информация — в специальном разделе турнира на BSRussia.

Источник:BSRussia.com