BeachSoccerRussia

Тетерин: «За сезон команде можно поставить четыре с минусом»

«Дельте» не хватило глубины состава, чтобы победить в матче за бронзовые награды. Таким мнение поделился после игры с красно-белыми нападающий саратовцев Иван Тетерин

«Сейчас нам не хватает глубины состава в команде. Большая часть ребят травмированы, особенно не хватало капитана Андрея Панкратова (из-за травмы не участвовал во всех матча). Местами мы играли по шесть-семь человек. По такой погоде — это тяжело», — сказал Тетерин.

Также футболист подвёл итоги сезона и выразил желание добраться до призовых мест в следующем году.

«В целом за сезон команде можно поставить четыре с минусом. Все свои поставленные задачи мы выполнили. Конечно, могли забраться и выше во всех турнирах, но, к сожалению, не удалось. Будем дальше работать.

Потенциал есть. Будем продолжать его наигрывать дальше. По легионерам не знаю, что будет. Костяк команды сохранится. Им будем продолжать тренироваться. В следующем году будем набирать обороты и добираться до вершин, наград всех турниров», — подытожил Тетерин.

«Дельта» уступила «Спартаку» в матче за третье место PARI Кубка России 2022 со счётом 2:3.

Забитыми мячами в составе саратовцев отметились Тимур Джабаров и Юрий Петровский.

Плей-офф PARI Кубка России 2022 стартовал 23 сентября в Москве на стадионе Центра пляжных видов спорта «Динамо». Всю информацию о турнире можно найти в специальном разделе, закрепленном в шапке нашего сайта.

Источник:BSRussia.com