BeachSoccerRussia

Тумилович: «В матче с «Дельтой» случилось недоразумение»

Главный тренер «Кристалла» Геннадий Тумилович назвал «космическими» своих подопечных и выразил сомнение в наличии у них соперников. Об этом наставник рассказал корреспонденту BSRussia.

«В матче с «Дельтой» случилось недоразумение. Накануне пришлось полночи смотреть на это произведение искусства — просидели у экранов больше трёх часов. Единственный наш соперник — это мы сами. Всё будет зависеть исключительно от нашего состояния. Если будем выходить как на матч против «Дельты», ничего хорошего не будет.

Как и что могут улучшить эти космические футболисты?! Конечно, для роста не существует предела. На московском этапе пока мы разминаемся», — подвёл итоги встречи главный тренер оранжевых.

Кроме того, Тумилович выразил сомнение в существовании соперников у санкт-петербургской команды.

«У «Кристалла» разве есть соперники?! Спасибо, что хоть объявили до Суперфинала. Придётся теперь готовиться», — пошутил Геннадий Тумилович.

В шестом туре национального чемпионата «Кристалл» разгромил «Крылья Советов» со счётом 12:0. В составе «Кристалла» отметились Родриго, оформивший хет-трик, голкипер команды, записавший в свой актив дубль. Также по голу на счету у Егора РемизоваДатиньи, Алексея Макарова, Артура Папоротного, Остапа ФёдороваМаурисиньо и Юрия Крашенинникова.

Предварительный этап чемпионата России по пляжному футболу 2022 года стартовал в Москве проходит с 17 июня по 19 июня на стадионе центра пляжных видов спорта «Динамо» (Вместимость арены — 1000 человек). Полное расписание, детальная статистика и другая информация — в специальном разделе турнира на BSRussia.

Источник:BSRussia.com