BeachSoccerRussia

Васильев — о победе над «Кристаллом»: «Билась вся команда»

Голкипер «Дельты» Дмитрий Васильев рассказал об эмоциях после победы над «Кристаллом», настрое, ключевом моменте матча и подвёл итоги встречи, а также отказался считать себя главным героем игры.

«Я никогда не признаю одного человека героем встречи. Билась вся команда. Все мои сейвы — это плодотворная работа перед сезоном. Очень рад, что выиграли. Важно, что получилось быть единой командой.

Сегодня выходили при полном спокойствии. Хотели кайфануть от футбола, и мы это сделали. В предыдущих матчах перед нами было определённое давление. Сегодня выходили против чемпиона России и волновались меньше. Ключевым моментом стал нереализованный пенальти оранжевых», — сказал Васильев.

«Дельта» обыграла «Кристалл» в матче пятого тура предварительного этапа чемпионата России 2022. Основное время завершилось со счётом 2:2. В дополнительное время сильней оказались саратовцы — 3:2. Дублем в составе победителей отметился Андрей Панкратов. Также один мяч в дополнительное время с пенальти на счету Артемия Дрозда.

Дмитрий Васильев отразил пенальти и сделал голевую передачу Андрея Панкратова.

Предварительный этап чемпионата России по пляжному футболу 2022 года стартовал в Москве с 17 июня на стадионе центра пляжных видов спорта «Динамо» (Вместимость арены — 1000 человек). Полное расписание, детальная статистика и другая информация — в специальном разделе турнира на BSRussia.

Источник:BSRussia.com