Венгрия сломила сопротивление Эстонии в дополнительное время

В Москве, в "Лужниках" стартовал отборочный турнир к чемпионату мира 2019 года. В пятницу, 19 июля проходят матчи первого тура первого группового этапа.

В третьем матче игрового дня на песке встречались соперники России по группе А: Венгрия и Эстония. На седьмой минуте Виктор Фекете открыл счёт, а Эрвин Стюф на старте третьего периода сравнял счёт со штрафного - 1:1. Решающий гол был забит в дополнительное время: победный гол забил Балаш Рутай. За победу в овертайме сборная Венгрии получила два очка.

В четвёртом матче игрового дня борьба была значительно менее упорной. Испания одержала крупную победу над Латвией - 8:2. Голы в ворота испанцев забивали Андрей Яковлев и Влад Римкус. В составе испанцев забивали восемь разных игроков.