BeachSoccerRussia

Виктор Крышанов: "Соперник играл в 5-6 человек, и было понятно, что на весь матч его не хватит"

Второй период предопределил победу сборной России по пляжному футболу в стартовом матче "Интеркап 2021" против самарских "Крыльев Советов" (7:4). Такое мнение в интервью корреспонденту BSRussia Артёму Загумённову высказал признанный организаторами соревнований лучшим игроком встречи и автор двух забитых мячей в нашей команде Виктор Крышанов.

"Второй период, наверное, стал ключевым, так как соперник играл в 5-6 человек. И если на первый период сил хватило, то потом уже было видно, что ребята встали и вряд ли их хватит на весь матч, — отметил Виктор Крышанов, добавив, что о фаворитах соревнований говорить пока рано. — Пока не знаю, всё-таки первая встреча только закончилась. Надо посмотреть другие матчи, кто и как играет. Сейчас нельзя делать какие-то выводы".

Говоря о непростом характере встречи, на протяжении которой сборная России играла в "роли догоняющей" команды, футболист нашей команды заметил, что в стартовые минуты сказывалось "небольшое волнение".

"Первая игра, пока вкатываемся в турнир. Плюс небольшое волнение в начале встречи присутствовало. Поэтому, наверное, со стороны могло показаться, что победа непростая. Но мы были уверены в своих силах. В начале встречи у соперника все залетало, а у нас — нет. Отсюда и получились небольшие качели, но дальше мы уже достаточно уверенно забрали матч на свою сторону. Недооценка соперника?! Нет, да и быть такого не может в национальной сборной", — рассказал Виктор Крышанов.

Национальная сборная России в матче первого тура группового этапа "Интеркап 2021" со счётом 7:4 обыграла самарские "Крылья Советов". Забитыми мячами в составе российской сборной отличились Борис Никоноров, Денис Пархоменко, Фёдор Земсков, Алексей Макаров и дважды Виктор Крышанов. Ещё один мяч в собственные ворота отправил игрок волжан Илья Савич.

Полное расписание матчей InterCup-2021, игровую статистику и многое другой можно найти в специальном разделе турнира на BSRussia.

Источник:BSRussia.com