BeachSoccerRussia

Виноградов: «Этап в Москве для меня получился не очень хорошим»

Нападающий «Локомотива» Амадиус Виноградов подвёл итоги встречи против «Крыльев Советов», а также рассказал о неудовлетворённости своей игрой на этапе в Москве и приезде Бруно Шавьера. 

«Матч получился не лёгким. Ребята из «Крыльев» — молодцы. Они старались нас прессинговать и не давать играть, но мы оказались сильней. Победа получилась заслуженной», — сказал футболист.

Также Амадиус поделился мнение о выходе «Кристалла» в 1/2 Суперфинала и предстоящем противостоянии со «Спартаком». 

«Это событие не является для нас дополнительным раздражителем. У нас свои задачи, которые мы решаем. Продолжим готовиться к оставшимся двум играм. В первую очередь мы надеемся только на себя. 

Со «Спартаком» лёгкой игры не будет. Уверен, матч получится интересным особенно для зрителей. Будем настраиваться, выходить и всё доказывать», — сказал игрок.

В конце нападающий прокомментировал скорый приезд Бруно Шавьера и свою игру на этапе.

«Бруно Шавьер — высококлассный игрок, который поможет нашей команде. Такого игрока, как Бруно можно поставить в любой коллектив, и он точно даст результат. Поэтому мы ждём его.

Этап в Москве для меня получился не очень хорошим. Буду продолжать стараться и работать. Самое главное, что мы смогли заработать максимум очков у себя дома», — подытожил Виноградов.

«Локомотив» обыграл «Крылья Советов» в матче 12 тура PARI Чемпионата России по пляжному футболу 2022. Встреча завершилась со счётом 7:1.

Дублями в составе победителей отметились Владимир Раскин и Амадиус Виноградов. Также по голу на счету у Бориса Никонорова, Андрея Новикова и Валентина Михайлова (АГ).

Очередной этап PARI Чемпионата России по пляжному футболу прошёл в Москве с 15-17 июля на стадионе Центра пляжных видов спорта «Динамо». Полное расписание, детальная статистика и другая информация — в специальном разделе турнира на BSRussia.

Источник:BSRussia.com