Япония и Египет сыграют в матче за пятое место на Межконтинентальном кубке-2019

В пятницу, 8 ноября в Дубае продолжается Межконтинентальный кубок по пляжному футболу. В четвёртый день турнира были сыграны полуфинальные матчи утешительной сетки плей-офф турнира, в которой команды сражаются за пятое место.

В первом матче игрового дня сборная Японии одержала впечатляющую волевую победу над Мексикой. К середине матча мексиканцы вели со счётом 4:0, однако японцы совершили великолепный камбэк, забили пять голов за 15 минут и выиграли матч в основное время - 5:4. В составе победителей дубль на свой счёт записал Озу Морейра.

Во втором матче игрового дня Египет нанёс поражение Италии. Команда из Северной Африки открыла счёт на 15-й минуте встречи усилиями Эльхусейни Али. А после того как Ахмед Борам на 18-й забил второй гол египтяне не позволяли Италии даже сравнять счёт. Встреча завершилась со счётом 4:3.

Таким образом, в матче за пятое место друг с другом сыграют команды Японии и Египта. Мексика и Италия в свою очередь поспорят за седьмую строчку в турнирной таблице.