BeachSoccerRussia

Коваленко: "Крылья Советов" постараются как можно лучше завершить турнир

19.09.2018
В заключительном матче второго игрового дня ФОНБЕТ-Кубка России-2018 в Сочи самарские "Крылья Советов" уступили московскому "Спартаку" со счётом 3:9. Защитник самарцев Денис Коваленко постарался объяснить причины поражения.

"Немножко не разобрались в защите, вратари не всегда тащили, а так в принципе играли с желанием, старались. Конечно, в середине третьего периода уже было трудно рассчитывать на победу, но мы всё равно пытались создавать что-то в атаке. К сожалению, не всё получилось. Вчера в матче с "Локомотивом" тоже боролись, вели в счёте, но в конце не хватило организованности. Жеребьёвку восприняли нормально, мы играли в чемпионате с этими командами, "Локомотив" два раза обыграли. Возможно, в этот раз не хватило "физики" на фоне усталости. Первый период сыграли хорошо, а потом подсели.

Обидно, что мы досрочно потеряли шансы на четвертьфинал, но будем выходить биться и постараемся как можно лучше завершить турнир. Будем получать удовольствие от игры", - сказал Коваленко корреспонденту BSRussia Алексею Адамову. 
Источник:bsrussia.com