BeachSoccerRussia

Н. Крышанов вернулся в московский "Локомотив"

09.10.2018
Бронзовый призёр ФОНБЕТ-чемпионата России-2018 в составе московского "Спартака" Николай Крышанов продолжит карьеру в столичном "Локомотиве". Футболист, недавно отметивший своё 30-летие, заключил с "железнодорожниками" контракт на год. На прошлой неделе Крышанов стал в составе "Локомотива" победителем "Аланья Кап-2018"

"Николай выступал за "Локомотив" в 2017 году. По окончании победного для нас чемпионата ему поступило предложение от "Спартака", где он мог воссоединиться с братом. Николай принял для себя решения провести сезон-2019 в "Спартаке". Мы с ним оставались на связи, и 1 октября, когда у него закончился контракт, он смог перейти в "Локомотив". Для Михаила Викторовича это не стало неожиданностью – он был в курсе. Руководители клубов тоже всё обсудили и договорились.

Мы с Николаем в прошлом году расстались полюбовно, с пониманием, а потому и принимаем его вновь радушно. Соглашение с ним рассчитано на один год", – рассказал главный тренер "Локомотива" Илья Леонов.

Николай Крышанов в 2017 году в составе "Локомотива" стал чемпионом России, а также бронзовым призёром Кубка России и Кубка европейских чемпионов. Также в рамках всероссийских соревнований игрок выступал за "Спартак", "Золотой", "Подводник" и "Кейстоун". В 2017-м Николай стал победителем Суперфинала Евролиги в составе сборной России.
Источник:bsrussia.com