BeachSoccerRussia

В Санкт-Петербурге стартовал чемпионат города по пляжному футболу в закрытых помещениях

22.10.2018
В понедельник, 22 октября в центре пляжных видов спорта "Динамит" в Санкт-Петербурге стартовал розыгрыш Высшей лиги чемпионата города по пляжному футболу в закрытых помещениях.

В первом матче первого игрового дня на песке сошлись "Кристалл" и "Зевс". Чемпионы России играли без футболистов сборной России, преимущественно молодыми игроками, поэтому и практически равная игра не выглядит удивительно. "Зевс" боролся с фаворитом даже за победу, но при счёте 3:1 в свою пользу неудачно провёл концовку второго периода, пропустил четыре гола подряд и в заключительной трети матча выправить положение дел уже не смог - уступил 5:6. Хет-триком в составе "Кристалла" отметился Сергей Рябинин.

Во втором матче игрового дня "Лекс" отправил в ворота АТИ десять безответных мячей. Менее опытная команда не сумела навязать сопернику борьбу, а в составе "Лекса" по два гола забили Черевань, Барабаш, Куринов и Тайсин. За счёт победы со счётом 10:0 "Лекс" после первого игрового дня вышел на первое место в турнирной таблице.

Чемпионат Санкт-Петербурга. Высший дивизион

22 октября. Первый тур


Источник:bsrussia.com