Дубли Мамадиева и Богодаева позволили "Альянсу" выйти на второе место в чемпионате Санкт-Петерб

25.10.2018
В среду, 24 октября в центре пляжных видов спорта "Динамит" в Санкт-Петербурге была сыграна вторая пара матчей первого тура Высшей лиги чемпионата города по пляжному футболу.

В первом матче игрового дня команда "Яблочная" сумела со счётом 5:0 одолеть "Пляж". Результат неудивителен, учитывая, что "Яблочная" усилилась целой группой футболистов, имеющих серьёзный опыт игры в Суперлиге: голы в ворота "Пляжа" забивали: Сергей Степлиани, Максим Роговский, Павел Кожинов, Алексей Крутиков и Валентин Михайлов.

Во второй матче дня "Альянс" также победил своего соперника - команду MT Group - с разницей в пять мячей. Интересно, что за первые 30 минут игры команды отправили мяч в сетку ворот друг друга четыре раза - 3:1 в пользу команды Виктора Андрусенко. Зато в оставшееся время голы забивались чаще, чем раз в минуту, и матч в итоге завершился со счётом 8:3. Дублями в составе победителей отметились Нуритдин Мамадиев и Никита Богодаев.

После первого тура турнирную таблицу возглавляет "Лекс", отправивший десять безответных мячей в ворота АТИ. На втором месте - "Альянс". "Яблочная" замыкает тройку.