BeachSoccerRussia

"Пляж" обыграл "Альянс", АТИ забил "МТ Груп" пять голов в третьем периоде и вырвал победу

29.10.2018
В понедельник, 29 октября в центре пляжных видов спорта "Динамит" в Санкт-Петербурге состоялись первые матчи второго тура Высшей лиги чемпионата города по пляжному футболу.

В первой встрече дня "Пляж" оказался сильнее "Альянса" со счётом 4:2. В начале первого периода счёт открыл Вячеслав Козлов, на старте второго 12-минутки Алексей Белый удвоил перевес "Пляжа", а в заключительном игровом отрезке Роман Туханцев быстро ответил на гол Дмитрия Никитина, Алексей Зинин забил четвёртый гол "Пляжа", а Михаил Семёнов установил окончательный итог матча - 4:2 в пользу команды Ивана Горбачёва.

Следом на песок вышли АТИ и "МТ Груп". Александр Васильев уже на первой минуте реализовал пенальти и принёс лидерство команде Дмитрия Пилипенко. В середине стартовой 12-минутки Александр Карасёв увеличил перевес своего клуба, но Антон Кузьменко вскоре "размочил" счёт. Во втором периоде на точный удар Игоря Кувардина "МТ Груп" ответили попаданием Александра Орлова и вторым голом Васильева. В заключительной трети АТИ совершил "камбек". После гола Юрия Смолина Васильев оформил хет-трик и восстановил преимущество в два гола, но затем АТИ забил ещё четырежды. Дубль сделал Шамиль Бурдин, второй гол провёл Кувардин, а точку в матче поставил Павел Фокин - 7:5.

"Пляж" и АТИ одержали первые победы в турнире, "Альянс" впервые проиграл, а "МТ Груп" потерпел второе поражение кряду.

Чемпионат Санкт-Петербурга. Высший дивизион

29 октября. Первый тур


Источник:bsrussia.com