BeachSoccerRussia

Хет-трик Жарикова помог "Кристаллу" победить "МТ ГРУП" и вернуться в тройку лидеров чемпионата

15.11.2018
В среду, 14 ноября в центре пляжных видов спорта "Динамит" в Санкт-Петербурге завершился четвёртый тур Высшей лиги чемпионата города по пляжному футболу.

В первом матче дня "Пляж" сумел реабилитироваться за поражение со счётом 0:12 в прошлом туре и одержал вторую победу в чемпионате, сломив сопротивление АТИ. "Пляж" заработал решающее преимущество в двух первых периодах, которые выиграл со счётом 5:1. В заключительной трети матча команды устроили голевую перестрелку, отправив в ворота друг друга по три гола, однако на исход встречи это не повлияло - 8:4 в пользу "Пляжа". Роман Туханцев в составе победителей отметился сразу пятью забитыми мячами.

По итогам второго матча дня "Кристалл" сумел вернуться в тройку лидеров турнирной таблицы, победив "МТ ГРУП". Матч получился равным и напряжённым, а концовка ещё и зрелищной: восемь голов за 12 минут. И именно в концовке "оранжевые" сумели обеспечить себе победу - 7:4. Решающий вклад в успех своей команды внёс Владислав Жариков, оформивший хет-трик с 25-й по 29-ю минуты.

Чемпионат Санкт-Петербурга. Высший дивизион

14 ноября. Четвёртый тур


Источник:bsrussia.com