BeachSoccerRussia

"Кристалл" забил 14 голов в одном матче чемпионата Санкт-Петербурга

22.11.2018
В среду, 21 ноября в центре пляжных видов спорта "Динамит" в Санкт-Петербурге завершился пятый тур Высшей лиги чемпионата города по пляжному футболу.

В первом матче игрового дня "Кристалл" не оставил никаких шансов команде АТИ. И если в двух первых периодах подопечные Александра Елизарова забивали лишь по три гола, то в заключительный трети матча отправили в ворота соперника восемь безответных мячей - 14:1. Владислав Жариков оформил покер, у Егора Ремизова - хет-трик.

"Лекс", не знающий поражений в текущем розыгрыше чемпионата города и стремящийся опередить "Яблочную", выиграл четвёртый матч кряду - поверженной оказалась команда "Пляж". Ко второму перерыву "Лекс" вёл со счётом 3:0, и, несмотря на два пропущенных гола, возродить интригу не позволил - 6:2. Денис Барабаш и Виктор Куринов забили в ворота "Пляжа" по два раза.

"Яблочная" с 14 очками продолжает возглавлять турнирную таблицу, но у "Лекса" 12 баллов и на один матч меньше. "Кристалл" с 12 баллами после пяти встреч занимает третье место.

Чемпионат Санкт-Петербурга. Высший дивизион

21 ноября. Пятый тур




Источник:bsrussia.com