BeachSoccerRussia

Определились полуфиналисты Кубка Бразилии по пляжному футболу-2018

22.11.2018
В олимпийском парке Барра в Рио-де-Жанейро продолжается розыгрыш Кубка Бразилии по пляжному футболу. По итогам первых двух туров группового этапа определились все полуфиналисты турнира.

В квартете А по две победы одержали "Ботафого" и "Васко да Гама". В первый игровой день "Ботафого" в упорной борьбе сломил сопротивление "Боавишты" со счётом 4:3, а "Васко да Гама" разгромил "Америка-РН" - 10:3. По три гола в активе Антонио и Паулиньо. Во втором туре "Васко да Гама" без труда разобрался с "Боавиштой" со счётом 9:2. По два раза отличились Антонио и Джордан. "Ботафого" вновь одержал трудную победу. Покер Родриго помог его команде одолеть "Америку РН" - 7:5.

В группе В "Сампайо Корреа" сначала забил 11 безответных голов "Гаме-ДФ". Четырежды точен был Фелипе. Во втором туре "Сампайо" в результативном матче перестрелял "Муриси" - 10:7. Хет-трик сделал Эдиньо, выступавший в 2018 году за "Крылья Советов". Также из группы В в полуфинал досрочно вышла "Витория", победившая "Муриси" со счётом 7:4, а "Гаму" - 6:3.

Состав полуфинальных пар определится по итогам заключительных встреч групповой стадии.
Источник:bsrussia.com