BeachSoccerRussia

Самойлов: с Еремеевым, Корнийчуком и Гладченко сотрудничество закончено

22.09.2015

Руководство столичного «Динамо» внесло существенные корректировки в состав перед вторым по значимости российским турниром. В заявку на Кубок страны не включены Егор Еремеев, Александр Корнийчук и Владимир Гладченко. Клуб решил попрощаться с этими игроками и дать шанс своей молодёжи получить практику и проявить себя на сочинском турнире. О том, почему было принято такое решение, корреспонденту Beachsoccerrussia Юлии Ивановой рассказал генеральный директор клуба «Динамо» Сергей Самойлов.

«Итоги чемпионата России для «Динамо» признаны неудовлетворительными. Мы рассматриваем Кубок с прицелом уже на следующий сезон, поэтому и  решили попробовать молодёжь, которая выступает в «Динамо-2». Основной состав пополнили молодые динамовцы Александр Ковалёв, Александр Лебединский, Иван Тетерин и Артём Галенников. Клуб взял курс на обновление и омоложение состава, на Кубке страны у нас будет хорошая возможность посмотреть их, как говорится, в боевых условиях.

Корнийчук и Гладченко в следующем сезоне не сыграют за наш клуб, мы будем рассматривать других легионеров, если это потребуется. С Еремеевым «Динамо» также закончило сотрудничество. На следующий год на позицию столба, скорее всего, будем искать легионера

От клуба и от себя лично хочу поблагодарить Александра Корнийчука, отыгравшего за наш клуб четыре года, Владимира Гладченко, который уверенно помогал в течение всего сезона в воротах, а также  Егора Еремеева. Всем спасибо за сезон-2015».

Источник:bsrussia.com