BeachSoccerRussia

"Золотой" вышел в лидеры чемпионата Санкт-Петербурга по итогам второго этапа

24.01.2016

В четверг в Санкт-Петербурге стартовал второй этап чемпионата города по пляжному футболу в закрытых помещениях. Семь коллективов провели четыре тура подряд по три игры в день. По итогам сыгранных 7 матчей лидерство продолжает удерживать "Золотой".

Именно коллектив Эмиля Джабарова был сильнейшим во все игровые дни – команда одержала четыре победы в четырёх встречах, сперва разгромив "Подводник" и "Сити", а потом одолев "Динамо" с "Кристаллом-2". Серьёзнее всех на фоне лидера смотрелась именно вторая команда чемпиона России, дотянувшая до серии пенальти, но там удача отвернулась от неё. Отметим, что и сам "Кристалл" прервал свою не совсем удачную серию и смог одержать четыре победы, которые помогли ему обойти своих дублёров в турнирной таблице и обосноваться на втором месте. Отрыв от лидера составляет всего одно очко.

В нижней части турнирной таблицы ситуация кардинально не изменилась: московские динамовцы набрали своё первое очко на турнире, но покинуть последнее место им не удалось. Чуть лучше идут дела у "Подводника" (7 очков), "Сити" (6 очков) и "Коломяг" (6 очков), которые образовали плотную группу в середине турнирной таблицы. В списке бомбардиров по-прежнему на высоте Михаил Семёнов, забивший 14 голов.

Чемпионат Санкт-Петербурга в закрытых помещениях 2015/16

4 тур

"Сити"  –  "Коломяги"– 2:5                
"Подводник"  –  "Золотой" – 2:11   
 "Кристалл"  –   "Динамо" – 7:4     

5 тур

"Кристалл-2"  –   "Коломяги"– 9:4  
"Сити"  –  "Золотой" – 1:7               
"Подводник"  –   "Кристалл" – 3:4  

6 тур

"Кристалл-2"  –  "Золотой" – 5:5 (2:3 – по пен.)
"Подводник"  –   "Динамо" – 3:3 (4:5 – по пен.)          
"Сити"  –   "Кристалл" – 2:6            

7 тур

"Золотой"  –   "Динамо" – 7:2        
"Сити"  –  "Кристалл-2" – 7:5       
"Подводник"  –   "Коломяги" – 5:4

Источник:bsrussia.com