BeachSoccerRussia

Джабаров: хотелось бы и дальше тренировать в Суперлиге

26.10.2016

Питерский "Золотой" решил пропустить зимний сезон, а игроки и тренеры получили возможность искать новые варианты трудоустройства. Наставник вице-чемпиона России Эмиль Джабаров рассказал, что пока не определился со своим будущим, а также отметил, что открыт для предложений.

"У меня есть устная договорённость с руководством "Золотого" о том, что если найду новый клуб, то буду переходить. Никаких вариантов пока нет, никто на меня не выходил. Я нахожусь дома с семьёй, занимаюсь сыном. Если будут предложения, то рассмотрю их.

Готов ли тренировать "Золотой", если команда сделает ставку на молодёжь? Я живу пляжным футболом всю свою сознательную жизнь - и мне всё равно, кого тренировать и с кем выигрывать. Главное - я умею это делать. Конечно, хотелось бы и дальше тренировать, выступать на уровне Суперлиги и бороться за высокие результаты, но если предложений не будет, то пойду работать по другой специальности, слава богу, у меня два высших образования", - рассказал Джабаров корреспонденту Beachsoccerrussia Алексею Адамову.

Источник:bsrussia.com