BeachSoccerRussia

"Спартак", обыграв ЦСКА, вышел на чистое первое место в таблице чемпионата Москвы

07.07.2018

В субботу, 7 июля на стадионе "Янтарь" в Строгино состоялись матчи пятого тура чемпионата Москвы по пляжному футболу среди команд высшего дивизиона. 

В первом матче игрового дня столкнулись принципиальные соперники: "Спартак" и ЦСКА. Матч, как и ожидалось, получился невероятно упорным. В первом периоде команды обменялись забитыми мячами: на точный выстрел Фёдора Земскова ответил Михаил Семёнов. После перерыва "красно-белые" усилиями Андрея Новикова снова вышли вперёд, но Сергей Паникин на старте заключительной трети сравнял счёт 2:2, и, как оказалось, привёл игру к овертайму и серии пенальти, в которой точнее оказались футболисты "Спартака" - 1:0.

Во втором матче дня "Росич" одержал уверенную победу над "Строгино" со счётом 7:2. Уже по итогам первого периода "строгинцы" уступали со счётом 1:4, а в дальнейшем "Росич" только наращивал своё преимущество. Дублями в составе победителей отметились Артём Перьков и Мишель Меликов.

По итогам пяти игровых дней лидерство в чемпионате Москвы захватил "Спартак", набравший десять очков. "Локомотив" с девятью баллами расположился на второй строчке.

Чемпионат Москвы – 2018. Высший дивизион

7 июля. Пятый тур

"Спартак" - ЦСКА - 2:2 (1:1, 1:0, 0:1) - 1:0 по пен.

"Строгино" - "Росич" - 2:7 (1:4, 1:2, 0:1)

Источник:bsrussia.com