BeachSoccerRussia

"Строгино" побил собственный антирекорд пропущенных мячей, "Локомотив" перестрелял "Росич" в че

14.07.2018

В воскресенье, 14 июля состоялся седьмой тур чемпионата Москвы по пляжному футболу среди команд высшего дивизиона. 

Аутсайдер турнира "Строгино" потерпел очередное, шестое кряду, поражение, проиграв "Спартаку" со счётом 0:14. Этот результат стал рекордным в нынешнем розыгрыше турнира – ранее строгинцы пропускали 13 мячей от "Локомотива". В составе "красно-белых" пять мячей забил Сергей Трушляков, а Фёдор Земсков оформил покер.

Эта победа вывела на один час "Спартак" в лидеры, пока свой матч не сыграл "Локомотив", вышедший следом на песок с "Росичем". Железнодорожники быстро пропустили, однако уже к концу первого периода вели с разницей в два мяча. Впрочем, "Росич" не собирался легко сдаваться и выровнял к заключительному периоду положение на песке – 5:5. Решающими стали результативные действия Кирилла Филиппова и Данила Шкарина, которые принесли "Локомотиву" победу, а также возвращение на первое место в таблице.

После семи игровых дней у "Локомотива" в активе 15 баллов, что на два больше, чем у "Спартака". У идущих следом ЦСКА и "Росича" 6 и 4 очка соответственно, а "Строгино" по-прежнему не знает радости побед на турнире.

Чемпионат Москвы – 2018. Высший дивизион

14 июля. Седьмой тур

"Строгино" - "Спартак" - 0:14 (0:5, 0:3, 0:6)

"Локомотив" - "Росич" - 7:5 (3:1, 2:4, 2:0)

Источник:bsrussia.com