BeachSoccerRussia

Томас: мы греки, у нас есть душа и мы готовы играть

20.07.2018
Вратарь сборной Греции Аристеидис Томас поделился впечатлениями от победы над командой Литвы со счётом 6:3 в первом туре второго этапа Евролиги в дивизионе В, а также рассказал о задачах греческой дружины на текущий сезон.

«Матч сложился очень хорошо для нашей команды и для меня лично. Я очень рад, что мне удалось забить, и мы наконец-то одержали победу. Вы знаете, что мы уже третий год приезжаем в Москву и до этого не одержали ни одной победы, так что эта – первая и очень важная для нас. Мы на этом турнире не просто сборная, мы – семья, и у нас высокая цель: выиграть три игры из трёх в Москве, а потом выиграть Промофинал и вернуться в Дивизион А Евролиги.

Конечно, трудно играть, когда ты понимаешь, что есть всего три игры, чтобы показать себя. В такой ситуации важно проявить себя в первом матче: сыграть спокойно, разумно. Сегодня у нас это получилось. Но чтобы быть уверенными на 100 процентов, что мы сможем поехать на Промофинал, нам нужно выигрывать и два оставшихся матча на этом этапе.

С погодой нам очень повезло. Мне говорили, что буквально за час до нашей игры на стадионе лил дождь, а когда мы приехали, небо просветлело и появилось солнце. Здорово играть в такую погоду, но вообще мы готовы ко всему. Мы греки. У нас есть душа. И мы готовы играть!» – рассказал вратарь корреспонденту BSRussia Михаилу Чесалину.

Источник:bsrussia.com