Португалия отправила в ворота Азербайджана девять безответных мячей в матче Суперфинала Евролиг

07.09.2018
В Альгеро стартовал второй день Суперфинала Евролиги-2018 по пляжному футболу. Сборная Португалии всухую разгромила Азербайджан - 9:0.

Уже в первом периоде команда Марио Нарсизо обеспечила себе комфортное преимущество - 3:0: точными ударами отметились Бруно Торрес и Руи Коимбра, оформивший дубль за 23 секунды. во втором периоде португальцы планомерно наращивали своё преимущество и довели дело до разгрома - 7:0, причём Бруно Торрес и Лео Мартинс забивали с пенальти.

В заключительной трети матча сборная Португалии сбавила обороты, но желанием отличиться горел Бельшиор, впервые попавший в состав сборной в 2018 году. В матче со Швейцарией ему забить не удалось, зато в игре с Азербайджаном он оформил дубль, установив окончательный счёт - 9:0.

В третьем туре Португалия сыграет с Испанией, а Азербайджан - со Швейцарией.