"Кристалл" и "Яблочная" будут бороться за титул чемпионов Санкт-Петербурга

В воскресенье, 7 апреля в центре пляжных видов спорта "Динамит" в Санкт-Петербурге состоялись полуфинальные матчи чемпионата города в закрытых помещениях сезона 2018/19. По итогам встреч в финал турнира вышли команды "Кристалл" и "Яблочная". "Сити" и "МТ ГРУПП" поспорят за третье место.

В первом полуфинальном матче "Яблочная" сломила сопротивление "МТ ГРУПП". Команда Сергея Степлиани на протяжении всего матча владела преимуществом, однако не смогла избежать нервной концовки - 7:6. Хет-триками в игре отметились Ян Пелецкий и Андрей Андреев.

Во втором матче дня фаворит спокойно подтвердил свой статус. Ко второму перерыву "Сити" выигрывал со счётом 3:2, однако "Кристалл" сумел переломить ход встречи, забить четыре безответных гола и победить - 6:3. Два важнейших мяча в третьем периоде в чужие ворота отправил Дмитрий Шишин.

Матч за третье место и финал состоятся в субботу, 13 апреля.