"Спартак" нанёс "Новатору" первое поражение в зимнем чемпионате Москвы

В Центре пляжных видов спорта С.С.С.Р в Химках состоялись матчи четвёртого тура чемпионата Москвы по пляжному футболу в закрытых помещениях-2018/19.

Московский "Спартак" оказался сильнее "Новатора" со счётом 5:3. Роман Пачев в начале матча вывел подмосковную дружину вперёд, но красно-белые ещё в первом периоде перехватили лидерство. Алексей Макаров счёт сравнял, а дубль Фёдора Земскова помог "Спартаку" добыть солидный перевес. Вторая 12-минутка получилась безголевой, а на старте третьей Земсков оформил хет-трик. Владимир Раскин оживил было интригу, но Андрей Новиков вскоре восстановил разницу в три мяча. Итоговый счёт установил Иван Тетерин, а на последней минуте красную карточку получил Новиков.

"Спартак" одержал вторую победу кряду, а "Новатор" потерпел первое поражение в турнире. Ранее подопечные Джабарова выиграли все три поединка.