Дубль вратаря помог сборной Турции победить "Альянс" на Интер кап

В пятницу, 19 апреля, в СЦ "Динамит" в Санкт-Петербурге продолжается третий тур группового этапа международного турнира Интер кап-2019. Сборная Турции переиграла "Альянс" со счётом 5:3.

Первый период получился зрелищным и событийным. Голкипер турков Мехмет Асламачи открыл счёт на второй минуте. Дмитрий Мамчур восстановил равновесие ударом со штрафного, но сборная Турции быстро вернула лидерство. Ещё до окончания периода Вадим Багринец нанёс два точных удара, а Асламачи оформил дубль - 3:3. Судьбу встречи решили два гола Сема Кескина - по одному во втором и третьем периодах.

Благодаря этому успеху турки заняли третье место в квартете А и в плей-офф за пятое место встретятся с "Крыльями Советов". "Альянс" сыграет с "Сити".