BeachSoccerRussia

Кормилицын: Игор и Тангер - футболисты "Дельты", которым разрешили сыграть за "Спартак"

Саратовская "Дельта" намерена сохранить в составе на 2019 год бразильских легионеров БокиньюИгора и Тангера. Отметим, что Игор и Тангер на клубном Мундиалито-2019 сыграют за московский "Спартак".

"Игор и Тангер согласовали со мной возможность сыграть на Мундиалито за "Спартак". Желание заработать никто не отменял, почему бы и нет?! Но у нас  со всеми тремя нашими бразильцами есть договорённости о том, что в чемпионате России они выступают за "Дельту". С Тангером ситуация особая. Помимо оплаты его работы, мы полностью оплатили ему серьёзную операцию на ноге и всё последующее лечение. Он всю осень восстанавливался, слава богу сейчас всё в порядке. Всё это происходило под контролем наших врачей, врача сборной Бразилии. Поэтому он не должен нарушить договорённость.

Так что Тангер и Игор - игроки "Дельты", которым было разрешено выступить за "Спартак". А дальше всё будет зависеть от их порядочности. К сожалению, сегодня настоящие контракты распространяются только на российских футболистов. Но надо отдать им должное, в основном это люди достаточно порядочные, очень религиозные, и своё слово всегда держат. Тем более с Игором мы работаем уже много лет подряд, а Тангеру мы дали шанс. Он молодец, что так хорошо себя проявил, но благодарен клубу и говорит, что не видит себя пока нигде, кроме "Дельты", - сказал президент "Дельты" Сергей Кормилицын корреспонденту BSRussia Алексею Адамову.

Источник:BSRussia.com