BeachSoccerRussia

Покер Степлиани помог "Яблочной" обыграть "Лесгафта", "Сити" победил "Зевс"

В среду, 13 марта в Санкт-Петербурге тремя матчами завершился шестой тур чемпионата города по пляжному футболу в закрытых помещениях.

В первой встрече игрового дня "Сити" победил "Зевс" со счётом 7:4. Встреча началась с пенальти от Степана Сурмило. "Зевс" отыгрался, но Сурмило тут же вернул лидерство "горожанам", однако под занавес первого периода "Зевс" вновь восстановил равновесие. Вадим Янчук не реализовал девятиметровый, но первым успел на добивание. Решающей стала вторая 12-минутка, по ходу которой за "Сити" отличились Вячеслав Козлов и дважды Иннокентий Петров. В заключительной трети команды дважды обменялись точными ударами. У Сурмило в итоге хет-трик.

Следом "Яблочная" была сильнее "Лесгафта". Студенты здорово начали встречу. Голы Алексея Краснощёкова и Тимофея Хорева принесли им преимущество. Воронович один мяч отыграл, но Хорев оформил дубль и позволил своей команде уйти на перерыв, ведя в два гола. Однако больше "Лесгафту" отличиться было не суждено, а вот "Яблочная" прибавила и в каждом из периодов забила по три мяча. Покер в активе Сергея Степлиани, возглавляющего гонку бомбардиров турнира.

В заключительном матче дня "Северная столица" нанесла поражение "Пляжу". В концовке первого периода мяч трижды побывал в воротах "Пляжа". После перерыва Никита Сафронов довёл перевес своей команды до четырёх мячей, а в третьем периоде на голы "Пляжа" дважды отвечал Никита Степанов.

Чемпионат Санкт-Петербурга. Высшая лига

13 марта. Шестой тур

"Сити" - "Зевс" - 7:4 (2:2, 3:0, 2:2)

"Лесгафта" - "Яблочная" - 3:7 (3:1, 0:3, 0:3)

"Северная столица" - "Пляж" - 6:2 (3:0, 1:0, 2:2)

Источник:BSRussia.com