BeachSoccerRussia

Покеры Шишина и Жарикова помогли "Кристаллу" разгромить "Северную столицу" в чемпионате города

В среду, 20 февраля в Санкт-Петербурге тремя матчами завершился третий тур чемпионата города по пляжному футболу в закрытых помещениях.

В первом матче игрового дня "Зевс" одержал волевую победу над "Лесгафта" со счётом 4:3. "Студенты" трижды по ходу двух первых периодов выходили вперёд, однако "Зевс" каждый раз счёт сравнивал, а в заключительной трети матча два гола Вадима Янчука принесли его команде три очка.

"Кристалл" не испытал никаких трудностей в матче с "Северной столицей". Дмитрий Шишин уже в первом периоде оформил хет-трик и подарил своей команде комфортное преимущество - 4:1. "Столица" за остаток матча забила всего один мяч, а "оранжевые" - десять. Шишин в итоге оформил покер, ещё четыре гола забил Владислав Жариков. Итоговый счёт - 14:2.

В заключительном матче третьего тура зрители увидели напряжённую борьбу "Сити" и "Лекса". В первом периоде "горожане" вышли вперёд, во втором пропустили соперника, но в третьем всё же смогли обеспечить себе победу. Решающий мяч на 27-й минуте забил Павел Масленников - 4:3.

Лидерство в турнирной таблице по итогам трёх туров делят "Кристалл" и "Альянс", добывшие по три победы.

Чемпионат Санкт-Петербурга. Высшая лига

20 февраля. Третий тур

"Зевс" - "Лесгафта" - 4:3 (1:2, 1:1, 2:0)

"Кристалл" - "Северная столица" - 14:2 (4:1, 5:1, 5:0)

"Сити" - "Лекс" - 4:3 (1:1, 2:1, 1:1)

Источник:BSRussia.com