Сборная Италии и "Дельта" вышли в полуфинал Интер кап-2019

В четверг, 18 апреля, в СЦ "Динамит" в Санкт-Петербурге продолжается второй тур группового этапа международного турнира Интер кап-2019. В рамках борьбы в группе А сборная Италии разгромила команду Турции со счётом 10:2.

Сборная Италии добыла комфортное преимущество уже к третьей минуте матча: отличились Габриэле Гори и Симоне Маринай. Турки до перерыва сумели забить один раз, но итальянцы отрыв сохранили - 3:1.

Во втором периоде преимущество Италии выросло до пяти мячей - 6:1: забивали Зурло и Джентилин. Третий период также прошёл под диктовку сборной Италии: Гори и Зурло оформили по хет-трику, а Италия оформила крупную победу - 10:2.

Таким образом, сборная Италии, как и саратовская "Дельта" набрала шесть очков. Обе команды гарантировали себе участие в плей-офф турнира.

В третьем туре сборная Италии поборется с "Дельтой" за первое место, а турки постараются набрать очки в противостоянии с "Альянсом".