В Санкт-Петербурге стартовал весенний розыгрыш чемпионата города по пляжному футболу

В понедельник, 4 февраля в Санкт-Петербурге стартовал весенний розыгрыш чемпионата города по пляжному футболу в закрытых помещениях. В первый игровой день состоялись две встречи.

В первом матче нового розыгрыша турнира в Высшей лиге "Зевс" добыл победу над клубом "Пляж". За 24 минуты команды по разу забили в ворота друг друга: на гол Вадима Янчука ответил Антон Кутасов, а в третьем периоде "Зевс", забив трижды, смог обеспечить себе победу со счётом 4:2. Янчук оформил дубль, по одному мячу в чужие ворота также отправили Каверин и Митин.

По похожему сценарию развивались события в матче "Северная столица" - "Лесгафта". Первые два периода закончили с равным счётом - 3:3, и только в заключительной трети матча игрокам "Лесгафта" удалось склонить чашу весов в свою пользу и добыть первую победу. Ярче всех в составе победителей проявил себя Тимофей Хорев, оформивший хет-трик.