Уровень пройден. Сборная России разгромила Молдову. Как это было

Сборная России отправила восемь безответных голов в ворота Молдовы. Так легко больше не будет?

21:30. На этом пятый игровой день московского турнира завершён. Сборная России уверенно переиграла команду Молдовы и вышла во второй групповой этап. Там соперники будут куда серьёзнее - Швейцария, Азербайджан и Испания. Продолжаем болеть за наших парней и усиливаем поддержку! А сегодня мы с вами прощаемся. Всего самого доброго!

Россия - Молдова - 8:0

ВСЁ! Звучит финальный свисток! Сборная России идёт к болельщикам и слышит "молодцы, молодцы"!

36' ГОООООООООЛ! Фёдор Земсков оформляет хет-трик!

35' И заряжает Михаи в крестовину ворот сборной России!

35' Фантастическую возможность упустили наши парни. Михаи Портареску на высоте!

33' Николай Крышанов пытался переправить мяч голов в сетку после скидки от голкипера, но вратарь выручил Молдову.

30' Антон Шкарин опасно бил, но угодил в крестовину.

28' ГООООООЛ! Борис Никоноров не отстаёт от партнёра по амплуа и тоже оформляет дубль!

26' ГООООЛ! Есть шестой! Фёдор Земсков забивает с близкого расстояния.

25' Появился в воротах сборной России Павел Баженов.

ПЕРЕРЫВ. По-прежнему никаких шансов не даёт соперникам команда России.

24' ГООООЛ! Одновременно с сиреной на перерыв Земсков замыкает подачу с углового и делает преимущество сборной России разгромным.

20' ГОООООЛ! Борис Никоноров забивает ударом через себя с ближней дистанции. Здорово подстроился под мяч наш нападающий.

19' Близок к цели был Виктор Крышанов, но не смог протолкнуть мяч в створ.

16' Во втором периоде пока мало опасных моменты. Естественно, больше времени впереди проводят россияне, но развить успех им пока не удаётся.

ПЕРЕРЫВ. Три гола сборная России забила молдаванам в первом периоде. Отличное начало матча при классной поддержке трибун!

12' ГОООООЛ! На последней минуте первого периода забивает Дмитрий Шишин.

11' Виктор Крышанов пробивает издалека в перекладину, а после удара Никонорова Молдову спасает Капсамун.

10' Трижды за минуту бил через себя Фёдор Земсков. С третьей попытки чуть не сломал перекладину.

9' Дмитрий Шишин подошёл к мячу после игры соперника рукой, но с убойной позиции пробил неточно.

8' Хороший момент был у Кирилла Романова, а в ответной атаке вновь здорово сыграл Чужков.

6' Краша оставили одного у ворот Молдовы, но не смог Юрий пробить Капсамуна.

6' Спасает ворота сборной России Максим Чужков!

5' Алексей Макаров обокрал вратаря, но забить не смог.

4' Ещё один раз бил со стандарта Антон, но снова мимо.

3' Шкарин пытался перебросить вратаря со штрафного, но мяч полетели выше перекладины.

3' ГООООЛ! Впритирку со штангой отправляет мяч Макаров. Вся команда изображает качание младенца, и неспроста! Позавчера у двукратного чемпиона мира родился сын!

2' ГОООООЛ! 1:0! Уже по традиции россияне быстро выходят вперёд. Артур Папоротный отличился пушечным ударом.

1' Мяч попадает в руку Романову в чужой штрафной. Молдавский игрок настолько мощно пробил с далёкого штрафного, что уничтожил камеру над воротами.

ПОЕХАЛИ! У нас на песке с первых минут Чужков, Шишин, Папоротный, Краш и Романов.

20:00. Прозвучали национальные гимны, всё готово к началу матча.

19:55. Раздались выкрики "Молдова, Молдова", но сразу потонули в многотысячном гуле: "Россия, Россия"!

19:53. Российские футболисты выбежали на песок на несколько секунд и сорвали аплодисменты.

19:52. За два матча испанцы и латвийцы стали друг другу как родные. После финального свистка команды устроили совместную фотосессию на фоне полных трибун.

19:50. Завершился матч Испания - Латвия. "Фурия роха" победила со счётом 14:2.

19:40. Сборная России провела разминку на второй площадке.

19:20. На песке "Лужников" испанцы громят Латвию. Интересно, что к середине матча счёт такой же, какой был после финального свистка во встрече группового этапа.

19:00. Совершенно предсказуемо во второй групповой этап вышли португальцы. Литовцы здорово сыграли в Москве и многих удивили, но пока эти команды находятся на разных планетах.

+46

18:40. Сборная России уже прибыла на стадион "Лужники" и заняла места на трибуне.

17:30. Первый матч между командами из первой и четвёртой корзины завершился со счётом 12:4 в пользу фаворита. Но на самом деле Италии пришлось очень тяжело. После второго периода счёт был равным - 4:4. Однако заключительный игровой отрезок прошёл с полным преимуществом Италии.

+53

16:05. Тем временем в "Лужниках" завершился четвёртый матч дня. Сборная Беларуси вышла на матч против Франции с отличным настроем и не испытала серьёзных проблем. Белорусы - в восьмёрке сильнейших команд Европы!

15:00. Вот это борьба в "Лужниках"! Второй матч из трёх перевалил за отведённые 36 минут. Поляки в овертайме взяли верх над немцами. Германию не спас даже фантастически красивый гол Биермана со штрафного.

13:40. Второй поединок отличался от стартового разительно. Швейцарцы разгромили команду Турции со счётом 8:2.

12:30. Первым участником второго группового этапа стала команда Азербайджана. В очень упорном поединке азербайджанцы в серии пенальти победили Венгрию.

+65

11:30. Здравствуйте, дорогие любители пляжного футбола! Вчера состав участников европейского отборочного турнира чемпионата мира поредел на три команды, а сегодня шансов на поездку в далёкий и манящий Парагвай лишатся ещё восемь сборных. Нас ждут восемь бескомпромиссных противостояний, в некоторых из которых победитель совсем не очевиден. Мы по традиции расскажем вам обо всё, что окружает игровой день в "Лужниках", с фото, видео и максимально оперативно. Оставайтесь на BSRussia.