Безумие в "Лужниках"! Россия разбила Испанию и вышла на чемпионат мира

Сборная России разгромила Испанию и едет в Парагвай. Все новости, фото и видео - в режиме "лайв".

21:30. Сборная России выполнила задачу на турнир и завоевала путёвку на чемпионат мира в Парагвай. За разгромом испанцев наблюдали полные трибуны "Лужников". Это было невероятно! Огромное спасибо, что поддерживали команду вместе с нами! Завтра матч за титул с Италией. Оставайтесь с пляжным футболом и будьте здоровы! До новых встреч на BSRussia.

Россия - Испания - 6:1

ВСЁ! Сборная России громит Испанию и гарантирует себе участие в чемпионате мира! УРААААААААААА!

32' Провожают трибуны аплодисментами Максима Чужкова и встречают не менее громко Павла Баженова.

29' ГОЛ. Вратарь сборной Испании Пабло "размочил" счёт.

28' ГОООООООООООЛ! Краш продолжает избиение испанцев. Трибуны ликуют!

25' Стартовал третий период.

ПЕРЕРЫВ. 5:0 в пользу сборной России после двух периодов. И это со сборной Испании!

24' ГОООООООООООООЛ! Папоротный замыкает прострел Краша с углового. Сборная России не даёт грозным испанцам ни шанса!

24' ГООООООООООЛ! Виктор Крышанов приводит переполненные "Лужники" в экстаз!

21' ГОООООООООООООЛ! Борис Никоноров ловко разобрался на добивании после удара Чужкова. Просто фантастика какая-то!

18' Классную атаку провели россияне. Зрителям показалось, что избежать гола Испания смогла только с нарушением правил, а потому трибуны взорвались свистом.

16' Опасный отскок получился после удара испанца со штрафного, но Чужков в последний момент среагировал и спас команду.

13' Возобновилась игра. И сразу вступает в дело Чужков.

ПЕРЕРЫВ! Сборная России играет просто великолепно и радует полные "Лужники". Это настоящий праздник для всех, кто любит пляжный футбол!

12' Влетает мяч в ворота Испании в третий раз, но случилось это уже после свистка на перерыв.

8' ГОООООООООООООООООЛ! Мяч в свои ворота срезает Хавьер Торрес!

4' Суперсейв от Чужкова! Браво, Макс!

1' ГОООООООООООООЛ! На первой же минуте Максим Чужков расчехляет свою пушку и выводит нашу команду вперёд!

20:20. А сборные России и Испании уже на песке. Начинается важнейший матч для сборной России!

20:10. Сборная Италии в фантастической концовке вырывает победу у Португалии и выходит на чемпионат мира! Эмоции "скуадра адзурра" сложно передать словами. Просто посмотрите!

19:50. Женская сборная России вернулась в "Лужники", чтобы поболеть за мужчин.

19:30. Сборная России покинула трибуну и отправилась на разминку. Наверняка начало матча будет немного отложено.

19:00. Горячая концовка матча Швейцарии и Азербайджана! Игроки сборной Азербайджана много спорили с судьями, а после свистка некоторые из них не смогли сдержать эмоций. Команда Зейнала Зейналова выступила отлично, но лишилась шансов сыграть на чемпионате мира. Швейцарцам теперь надо болеть за Россию.

18:40. Судя по всему, сборной России всё придётся делать самой. Швейцарцы обыгрывают Азербайджан и теоретически сохраняют возможность непопадания России на чемпионат мира.

18:00. В "Лужниках" стартовал матч Швейцария - Азербайджан. По его итогам сборная России может стать участником чемпионата мира. Если швейцарцам не удастся переиграть Азербайджан в основное время, то сборная России автоматически попадёт на чемпионат мира.

17:30. Сборная Беларуси на последних секундах уступила команде Польши. Таким образом, в финале белорусы сыграют только в случае, если матч Италия - Португалия завершится в серии пенальти.

16:30. На песке уже мужчины. Сборные Беларуси и Польши открывают игровой день отборочного турнира. Победа в основное или дополнительное время выведет Беларусь в финал.

16:05. Сборная России уверенно победила! Но пока речь о женской команде. В первом матче Кубка Вызова подопечные Ильи Леонова одержали победу над командой Беларуси со счётом 4:1.

11:00. Здравствуйте, дорогие любители пляжного футбола! То, что не случилось вчера, обязательно произойдёт сегодня. Только необъяснимая катастрофа помешает сборной России завоевать путёвку на чемпионат мира в Парагвай. Но мы об этом даже думать не будем. Наши парни нацелены победить Испанию вне зависимости от турнирных раскладов. Главный для нас матч дня начнётся в 20:00 по московскому времени, однако и до этого момента в "Лужниках" будет масса интересного. Следите за всеми событиями дня в традиционной онлайн-трансляции на BSRussia.