Россия — Белоруссия. Товарищеский матч в Дубае. LIVE

Текстовый онлайн контрольной игры российской сборной на УТС в ОАЭ.

26 октября национальная сборная России играет товарищеский матч против сборной Белоруссии в рамках учебно-тренировочного сбора в Дубае. BSRussia представляет вашему вниманию текстовый онлайн встречи.

Привет, друзья! Начинаем потихоньку наш текстовый репортаж из Дубая, где наши парни встречаются с хорошо знакомой сборной Белоруссии. Начало матча через несколько минут. Для получения новой информации обновляйте страницу кнопкой F5 или в адресной строке браузера.

1. Матч начинается. С центра разыгрывают футболисты сборной Белоруссии, которые вышли на матч в следующем составе: Константинов, Бокач, Рябко, Чайковский. Ворота наших друзей-соседей защищает Магалецкий.

1 минута. Команды пока осторожничают, но атакуют. Опасных моментов не так много пока.

4 минута. Арбитры назначают весьма неоднозначный штрафной на Дрозде, но Денис Пархоменко без проблем справляется с ударом соперника. Пока 0:0.

5 минута. Опасно пробил Егор Ремизов, Магалецкий выручил команду.

6 минута. Хорошая комбинация нашей команды. Пархоменко нашёл передачей Новикова, Андрей прострелил вдоль ворот, но Амадиус Виноградов не смог замкнуть.

11 минута. ГООООООООЛЛЛЛЛЛЛ! Константин Магалецкий нарушил правило 4 секунд. Наказание неминуемо. Владимир Раскин мощным ударом с центра открывает счёт в сегодняшнем матче. 1:0, вышли вперёд.

12 минута. Первый период завершён.

13 минута. Начинаем вторую 12-минутку. Стартовая четвёрка на песке: Шкарин - Макаров разыграли на Виноградова, который бисиклетой пробил мимо ворот. У сборной Белоруссии произошла смена вратаря. Вместо Магалецкого на песке появился Владимир Устинович.

14 минута. Фолят белорусы на Андрее Новикове, но... Местные арбитры верны себе. Нарушение правил не зафиксировано. Следом после ошибки в обороне Бокач вышел один на один с Пархоменко, пробил в перекладину, а она, как известно, подруга вратаря. Счёт прежний.

15 минута. Опасный штрафной Чайковского. Выручает Пархоменко нашу команду.

16 минута. Тут же пропускаем. Денис Пархоменко отдал передачу на Макарова, Чайковский прочитал её и отправил мяч в почти пустые ворота. 1:1.

17 минута. Сыграли 4:40. Белорусские парни Нико вышли вперёд. Угловой у наших ворот. Не поняли наши ребята в защите друг друга и оказавшейся совсем один Олег Гапон бисиклетой отправляет второй мяч в наши ворота. Горим — 1:2.

19 минута. Успокоилась немного игра. Моментов пока нет.

21 минута. Сыграли 8:24. Отличный момент у нашей команды и... Вновь становится счёт равным. Егор Ремизов отличается уже во второй раз в Дубае (2:2).

21 минута. Белорусы взяли мяч под контроль. Несколько хороших атак провели, но на последнем рубеже надежен Кошарный, заменивший Пархоменко.

21 минута. Много "возни" на площадке, моментов пока не очень много. Хорошая возможность была у Новикова, но его удар заблокировали защитники сборной Белоруссии.

22 минута. В.Крышанов заработал штрафной, после которого пробил не очень точно. По информации от менеджера сборной Сергея Дёмина, на матче присутствует порядка 8-10 русскоговорящих болельщиков.

23 минута. Белорусская сборная контролирует мяч. Устинович пробил в руки Кошарному. Несколько падений, фол фиксируют арбитры на Константинове, но его удар опасности не таил для наших ворот.

24 минута. Падение Рябко... Судьи зафиксировали нарушение под крик белорусского футболиста, который тут же встал и спокойно продолжил игру. На этом второй период и завершился.

25 минута. В ворота сборной Белоруссии вернулся Магалецкий. Серия бисиклет: Романов, Гордецкий, но пока результата они не дали ни одним, ни другим.

25 минута. Гордецкий играет грубо на Кошарном, судьи фиксируют нарушение правил, с их решением Егор оказался не согласен. Высказав недовольство, Гордецкому показана желтая  карточка.

27 минута. Дальний удар или передача нашла Анатолия Рябко, который оказался совсем один. Снова горим — 2:3.

27 минута. Тут же ответочка с центра: Шкарин отдал на Макарова, трёкратный нашёл на дальней штанге Виноградова, который ударом через себя снова делает счёт равным — 3:3.

27 минута. Насыщенная третья минута. Белорусы разыграли с центра, но мяч потеряли. Наши убежали в контратаку и только чудом Магалецкий спас свою команду.

28 минута.  Опасный удар с центра Раскина, но, попав кочку, мяч ушел выше ворот.

28 минута. Градус игры повышается. Белорусской стороне не нравится судейство, о чём они не стесняются на повышенных тонах говорить в адрес арбитров. В жёсткой борьбе Чайковский фолит на Раскине. Володя мощно бьёт... Мяч попадает в перекладину, мяч отскакивает в ворота, но... Взятие ворот на зафиксировано.

29 минута. Момент у Кирилла Романова, не попадает в ворота. В следующей атаке Новиков обокрал Новикова, Андрей отпасовал на Виноградова. Опасный момент... Но фолит Ама на Магалецком.

29 минута. Большое обилие моментов у нас, но никак не получается забить. Пошла залихватская открытая игра.

31 минута. ГОЛЛЛЛ!!! Невероятный гол. Виктор Крышанов пробил штрафной удар почти от нашей девятиметровой. По дороге мяч нашёл Кирилла Романова, который скорректировал полёт мяча в угол ворот Устиновича — 4:3! 3:40 осталось играть в третьем периоде.

32 минута. Устинович получил травму. Магалецкий снова на песке. Нарастает напряжённость, белорусы бегут одну атаку за другой.

33 минута. Фолит Гапон на Кошарном, но... Судьи снова молчат.

35 минута.
Чуть больше минуты осталось играть. Мощный удар Раскина после штрафного — Магалецкий на месте.

36 минута. Ну и всё, пожалуй, гол Андрея Новикова окончательно снимает все вопросы о победителе. 5:3 почти с финальной сиреной.

Всё, матч окончен. Сборная России на УТС в Дубае одержала вторую победу. С чем мы наших ребят и тренерский штаб и поздравляем. 28 октября закрываем сбор вторым контрольным матчем против сборной ОАЭ. Остаёмся на связи и об этой встрече также расскажем.