Грубить изволите? Россия наказала Мексику за "грязную" игру

Мексиканцы пытались компенсировать разницу в классе чрезмерной жёсткостью. В итоге нахватали карточек и проиграли. Хорошо, хоть без травм обошлось.

19:10. Две победы кряду в активе сборной России на старте турнира. Главный тест на групповом этапе завтра - встреча с действующими чемпионами и принципиальными соперниками из Ирана. Очень здорово, что к этой встрече россияне подошли с шестью очками в копилке. На этом мы с вами прощаемся. Спасибо, что болеете за сборную России вместе с BSRussia. Оставайтесь с нами и любите пляжный футбол!

ВСЁ! Сборная России побеждает команду Мексики со счётом 3:1. Без какой-то феерии, но достаточно уверенно. Наши парни набрали шесть очков и вплотную приблизились к выходу из группы.

36' На последних секундах ещё один классный сейв совершает Пархоменко. Отличный период провёл Денис.

34' Появляется на песке именинник Артём Волошин. Удалось пробить Артёму, но выстрел получился несильным.

30' ГООООООЛ! В самый важный момент забивает капитан сборной России. Роскошный удар удался Виктору Крышанову.

28' Пархоменко! Спасает Денис сборную России после шикарного удара мексиканского визави.

25' Впервые на турнире в составе сборной России появляется Андрей Андреев.

25' С начального удара пробивает в штангу Паласиос. Повезло сборной России сейчас.

ПЕРЕРЫВ. Обменялись команды голами во втором периоде. Ждём, что наши парня в концовке прибавят и доведут встречу до победы.

23' Беспрерывно атаковала сборная России, но забить при численном преимуществе не получилось. Ближе всего к голу был Жариков, пробивший через себя в штангу.

21' Фолит Алонсо на Чужкове и получает вторую жёлтую карточку. В большинстве сборная России.

20' ГОЛ. Нестор Родригес сокращает отставание. Здорово подстроился под мяч мексиканец.

19' ГОООООООООЛ! Борис Никоноров с передачи Андрея Новикова удваивает перевес сборной России!

18' Спокойную в целом игру разбавил опасный момент у ворот сборной России. Жариков заблокировал удар соперника.

16' Виктор Крышанов бил с опасного стандарта. Голкипер мексиканцев начеку.

13' Начался второй период.

ПЕРЕРЫВ. Во втором матче кряду соперники оказывают россиянам жёсткое сопротивление в первом периоде. Возникала опасность у ворот нашей команды, но Россия сохранила ворота в неприкосновенности, а в концовке периода вышла вперёд и едва не забила второй.

11' Какой момент у сборной России! Вратарь Мексики с трудом вытащил мяч после удара Виктора Крышанова, а Раскин на добивании с метра попал в штангу.

8' Жариков открывает счёт с опаснейшего штрафного! Есть первый гол!

8' Мексиканцы попали по ногам Жарикову, арбитр назначил штрафной.

7' Тут же Никоноров бил через себя, Диего Франко снова хорош, но уже в ближнем бою.

7' Остап Фёдоров мощно пробил по воротам, но голкипер сборной Мексики выручил.

4' Несколько неплохих шансов создали мексиканцы. Пинеда пробил головой. Немного неточно.

1' Опасно бьёт Новиков в ближний угол, но вратарь на месте.

1' Началась встреча. У сборной России в старте Чужков, Новиков, Павленко, Никоноров и Фёдоров.

17:50. У сборной России вновь будет мощная поддержка. Болельщики уже на трибуне и готовы болеть за наших парней!

17:40. Сборная ОАЭ предстала на домашнем песке крепким орешком. Второй матч кряду команда ОАЭ сыграла вничью в основное время с европейским грандом. Если испанцам арабы уступили по пенальти, то итальянцев переиграли в овертайме.

17:20. Наша команда уже на арене и разминается перед выходом на песок.

17:00. Сборная России перемещается между отелем и стадионом на таком автобусе.

16:30. Тем временем игровой день стартовал. Сборная Испании в трудном и малорезультативном матче взяла верх над японцами. У Испании 4 очка после двух туров, у Японии - 3.

16:00. В первом туре сборная России одолела Египет со счётом 5:3, а вот мексиканцы были биты иранцами - 4:7. Таким образом, россияне могут выйти в полуфинал уже сегодня, если победят в основное время, а Иран не проиграет Египту по истечении 36 минут.

15:00. Сборные России и Мексики провели между собой три встречи. Первый матч на чемпионате мира-2007 завершился победой мексиканцев по пенальти. Зато две следующие встречи сборная России выиграла в основное время, включая памятный четвертьфинал чемпионата мира-2011.

14:00. Сегодня 24 года исполняется дебютанту сборной России Артёму Волошину. Главный тренер и команда уже поздравили футболиста. А лучшим подарком для него станет победа и, возможно, первый гол за сборную.

13:00. Мы начинаем активно следить за событиями игрового дня, и в первую очередь предлагаем вам вспомнить первый тур и победу над командой Египта. Счёт - 5:3, а до самых ярких кадров всего одно движение мышкой!

+26

09:00. Здравствуйте, дорогие любители пляжного футбола! Сегодня сборной России предстоит второе испытание на Межконтинентальном кубке. В случае победы над Мексикой наша команда будет иметь шанс досрочно выйти в полуфинал. Мы по традиции расскажем обо всём, что окружает игровой день в жарком Дубае. Оставайтесь на BSRussia и будьте в курсе событий. Нашим парням нужна ваша поддержка!