Игра продолжается. Сборная России пока не на чемпионате мира

Сборная России совсем рядом с чемпионатом мира, но пока не там. Всё, что окружало важный игровой день.

Сборная России во втором туре второго группового этапа европейского отборочного турнира чемпионата мира-2019 победила команду Азербайджана. Наша команда уже по итогам дня может стать участником мудниаля в Парагвае. Важнейший день московского турнира - в режиме "лайв" на BSRussia.

21:30. Сборная Швейцарии победила испанцев со счётом 9:6 и отложила миг триумфа для сборной России. Мы ещё можем стать третьими в группе, но для этого надо проигрывать Испании в девять и более голов. Хочется надеяться, что таких чудес не бывает. Жалко, что не удалось оформить выход на чемпионат мира досрочно, но ничего страшного - тем интереснее будет наблюдать за встречей с испанцами.

20:30. Все голы и лучшие моменты матча с Азербайджаном.

20:00. Оставайтесь с нами! Скоро узнаем, попадёт ли Россия на чемпионат мира уже сегодня.

Россия - Азербайджан - 6:0

ВСЁ! "Лужники" стоя приветствуют важнейший успех сборной России! Весомейшую заявку на путёвку на чемпионат мира делает наша команда! Браво!!!

34' ГОООООООООООООООЛ! Борис Никоноров развернулся в чужой штрафной и пробил точно в цель!

32' ГОООООООООЛ! Уверенно бьёт Николай с девяти метров и доводит дело до разгрома. А у сборной России тем временем в воротах появился Павел Баженов.

32' Фолит Джомард в своей штрафной, и Николай Крышанов будет бить пенальти.

30' Борис Никоноров чуть не забивает! И тут же ещё один момент возникает у нашей команды.

27' Видимо, спал груз ответственности с плеч азербайджанской команды. Хорошую игру она показывает в эти минуты.

25' Начинается третий период с опасного удара соперника, но Чужков вступает в игру.

ПЕРЕРЫВ. Ничего не предвещает камбэка Азербайджана. Надеемся, так будет и дальше.

23' ГООООООООЛ! Защитник сборной Азербайджана остановил мяч после удара Никонорова, и Шишин отправил снаряд в пустые ворота.

20' Успокоилась игра немного, но россияне всё равно атакуют и играют с огромным преимуществом. Чуть-чуть не повезло Макарову.

16' Два подряд сумасшедших момента не реализовал Земсков. Сначала в перекладину попал Фёдор, а затем пробил чуть выше ворот.

13' Возобновилась игра. Два подряд штрафных бьют азербайджанцы. В первом случае мяч полетел очень неточно, во втором спас Чужков.

ПЕРЕРЫВ. Завершился первый период. Полное преимущество сборной России. Азербайджанцы ничего не могут поделать с "Красной машиной".

11' В концовке первого периода Алексей Макаров пробил в перекладину. А в ответной атаке Чужков совершил сейв после удара Аллахгулиева.

7' Алексей Макаров чуть не забил четвёртый гол сборной России. Не получилось акцентировано пробить у нашей "четвёрки".

6' ГОООООООООООООЛ! Продолжает отрываться от соперника сборная России! Шишин отправляет мяч в ворота после углового от Краша!

4' ГООООЛ! Кирилл романов первым подоспел на добивание после удара Шишина.

3' ГООООООЛ! Максим Чужков открывает счёт!

00' ПОЕХАЛИ! У России начинают Шишин, Крашенинников, Папоротный, Романов и Чужков. Наши начинают в обороне.

19:00. Выходят сборные России и Азербайджана на песок. Идёт представление команд. Далее будут гимны, приветствия и стартовый свисток.

18:50. Звучит финальный свисток. Беларусь - участник чемпионата мира! Браво, ребята!

18:45. Сборная России уже провела разминку, но из-за серии пенальти в первой встрече начало матча с Азербайджаном откладывается. Примерно минут на 15.

18:40. У Беларуси в Москве нет Бриштеля, зато есть шестой игрок! Браво, белорусские болельщики!

18:20. Теперь белорусам достаточно, чтобы Португалия победила Польшу в основное время. Пока всё к этому идёт. Громят португальцы соперников!

17:55. Сборная Беларуси обыгрывает Италию в серии пенальти! В полушаге Беларусь от исторического успеха.

17:30. Что-то невероятное происходит на песке "Лужников"! За две секунды до конца белорусы получают шанс на штрафной и спасаются!

16:45. Белорусы повели, но неоднозначный фол Рябко позволил итальянцам сравнять счёт. Судите сами, было ли нарушение.

16:30. Страсти кипят. Не выдержало накала и стекло в пресс-центре. Убойный выстрел белоруса заставил его пойти трещинами.

16:15. Стартовал у нас игровой день. На песке команды Италии и Беларуси.

11:30. Доброе утро, дорогие болельщики! Сегодня, 25 июля, может стать историческим днём для российского пляжного футбола. Сборная России имеет отличные шансы уже сегодня отпраздновать возвращение на чемпионат мира. Для этого нашим парням необходимо в основное время обыгрывать Азербайджан и ждать, что швейцарцам не удастся победить Испанию по итогам 36 минут. Если говорить прямо, то при победе в основное время вероятность непопадания России на мундиаль будет стремиться к нулю. Поддержим сборную России: на стадионе "Лужники", у экранов телевизоров и, конечно, на BSRussia! Все подробности судьбоносного дня в режиме "лайв" на BSRusia. Будьте с нами и ничего не упустите!