Доминаторы! Сборная России разнесла в клочья оборону Швейцарии

Наши парни заставили "Лужники" кайфовать! Так уверенно Россия не играла давно.

21:30. Сборная России одержала уверенную победу над командой Швейцарии. Такого избиения в матче с одной из лучших команд Европы мало кто ждал. Чемпионат мира совсем рядом, но расслабляться некогда. Завтра снова встречаемся на BSRussia, чтобы поддержать сборную России в важнейшем матче с Азербайджаном. А сегодня прощаемся. Всего вам доброго!

Швейцария - Россия - 3:9

ВСЁ! Есть разгром Швейцарии! 9:3! Браво, сборная России! Какое счастье, что мы это видели!

34' Шишин мог забивать десятый, но в этом моменте гола не случилось.

33' ГОЛ. Добиваются своего швейцарцы. Валентин Ягги классно пробил от своих ворот.

30' Швейцарцы провели пару острых атак, но блестяще действует Баженов и взрывает трибуны!

28' Болельщики требуют десятого гола!

27' В воротах у сборной России замена. Вместо Максима Чужкова играет Павел Баженов.

26' ГОЛ. Штайнеманн один мяч отыгрывает, но сути дела это не меняет. Россия играет нереально!

26' ГООООООООЛ! 9:1! Просто безумие какое-то! Теперь дубль от Краша.

25' ГОООООЛ! 8:1! Алексей Макаров оформляет хет-трик. Что творит наша команда!

ПЕРЕРЫВ. Полное преимущество сборной России. Так и не скажешь, что играем с одним из претендентов на попадание в Парагвай. Швейцарцы разобраны, а наши парни давят и забивают. Потрясающий настрой у нашей команды.

24' Фантастический сейв Чужкова после опаснейшего штрафного Станковича.

22' ГОООООООООЛ! Не останавливаются наши парни! Папоротный делает дубль, воспользовавшись ляпом вратаря соперника.

20' ГООООООООЛ! Это просто избиение какое-то! Дмитрий Шишин забивает!

17' ГООООЛ! Артур Папоротный ещё на шажок приближает Россию к победе! Головой пробивает голкипера наш защитник.

14' ГООООООЛ! Алексей Макаров оформляет дубль! Со штрафного наша четвёрка бьёт впритирку со штангой. Браво!

14' ГОЛ. Станкович "распечатывает" ворота Чужкова после дальнего заброса от своего вратаря.

13' ГОООООООЛ! В самом начале второго периода Романов вносит мяч в ворота после удара Шишина.

ПЕРЕРЫВ. Уже пятый матч кряду сборная России начинает очень мощно и сразу забивает. Швейцарцы стараются, но прорвать оборону сборной России им пока не удаётся.

11' Хорошую атаку провели швейцарцы, Борер бил через себя, но не попал в створ.

10' Немного не повезло Борису Никонорову в завершающей стадии атаки.

9' Станкович бьёт штрафной со своей половины, но Чужков выручает.

7' Классно пробил Виктор Крышанов со штрафного, но спасает команду Швейцарии Валентин.

6' Атакуют швейцарцы опасно, а Макаров отвечает выстрелом в перекладину.

5' Шикарный сейв совершает Максим Чужков.

4' ГОООООЛ! Краш удваивает перевес сборной России.

3' ГОООООООЛ! Алексей Макаров бьёт через себя и выводит Россию вперёд!

2' Папоротный исполнял дальний штрафной. К сожалению, неточно.

1' Матч начинается с удара Юрия Крашенинникова и углового. Забить сразу же, увы, не удаётся.

19:58. Гремят над стадионом гимны России и Швейцарии. Игра начнётся буквально через пару минут. Дождь, кстати, кончился.

19:50. Испанцы уступали Азербайджану 1:3, но забили 8 голов подряд и оформили разгром. Сборная России уже готовится появиться на песке "Лужников"!

19:15. На Москву обрушился ливень. Всего за несколько минут сборные Испании и Азербайджана вымокли до нитки.

18:45. Сборная Беларуси дотерпела в матче с португальцами и преподнесла сенсацию! Ситуация в группе 1 запуталась ещё сильнее.

18:00. У сборной Португалии тоже есть болельщики. Мэр города Назаре, претендующего на звание мировой столицы пляжного футбола, прилетел в Москву, чтобы поддержать свою команду.

17:50. Сборная Беларуси после первого периода обыгрывает Португалию! На трибунах традиционно мощная группа поддержки сборной Беларуси с флагами и прочей атрибутикой. А вот так круто они встретили гол Бокача.

17:30. Сборная Италии одерживает победу со счётом 3:1.

16:15. Звучит стартовый свисток первого матча дня. Итальянцы в группе победили Польшу достаточно уверенно. Как будет на этот раз?

14:30. До первого официального матча меньше двух часов. Есть время посмотреть лучшие кадры неофициальной встречи. Видеоблогеры зажгли на славу.

+71

12:50. Игровой день турнира сегодня начинается в 16:15 матчем Польша - Италия. Однако на главном стадионе "Лужников" уже идёт настоящая заруба. Выставочный матч между командами, составленными из видеоблогеров, посетили больше тысячи человек. Атмосфера просто огонь!

12:00. Здравствуйте, дорогие поклонники пляжного футбола! Европейский отборочный турнир чемпионата мира-2019 в Москве перевалил через экватор. Позади пять игровых дней, впереди четыре, но самых важных и ответственных. По итогам второго группового этапа станут известны четыре участника мундиаля в Парагвае, а в заключительный день в матче за пятое место определится и пятый представитель Европы на чемпионате мира. Сборная России начинает путь на втором групповом этапе матчем с командой Швейцарии. BSRussia расскажет обо всём, что окружает эту встречу. Как всегда фото, видео и новости в нашей онлайн-трансляции. Будьте с нами и не упустите ничего важного.