Титул наш! Сборная России не оставила Европе ни шанса

Сборная России провела просто невероятный турнир. Все фото, видео, новости - в режиме "лайв".

20:40. Вот и завершился потрясающий марафон пляжного футбола. Сборная России катком прошлась по сильнейшим европейским командам, завоевала право сыграть на чемпионате мира и добыла престижный титул. Прекрасное завершение великолепного турнира! Совсем скоро большой пляжный футбол вернётся уже в рамках чемпионата России. До новых встреч на BSRussia!

20:30. Непередаваемые эмоции подарил болельщикам московский турнир! А венчала его торжественная церемония награждения, на которой наши парни получили трофей. Лучшим игроком турнира признан Юрий Крашенинников, а лучшим вратарём стал Максим Чужков.

Россия - Италия - 7:1

ВСЁ! Завершён финал! Очередной разгром! Сборная России - чемпион московского турнира! БРАВООООО!!!!

33' Последние минуты матча в воротах сборной России проводит Павел Баженов. Шикарный сейв сделал Паша!

29' Точно в угол бил Краш, но Дель Местре вытащил.

26' ГОООООООООООООООООООЛ! Неотразимая бисиклета Земскова!

25' Стартовал последний период турнира. Россия в 12 минутах от триумфа!

ПЕРЕРЫВ! Громит сборная России соперника!

23' ГОЛ. Ошибается Чужков и позволяет Гори забить.

22' Сейв Чужкова после удара Гори.

20' ГООООООООООООООООЛ! 6:0! Папоротный в касание бьёт после скидки Чужкова. Вы тоже это видите?!

18' ГООООООООООООООЛ! После пары отличных атак Россия вновь добивается успеха! Фёдор Земсков с передачи Шкарина поражает ворота Карпиты.

14' ГООООООООООООООООЛ! Максим Чужков забивает свой пятый гол на турнире!

ПЕРЕРЫВ! Как под копирку восемь первых периодов выдала сборная России! Полное доминирование с первых минут! Матч с Италией не стал исключением!

12' ГОООООООООООООООООООЛ! Антон Шкарин головой пробивает Дель Местре. Безумие продолжается!

9' Ещё раз спасает ворота нашей команды Макс. Просто зверь!

8' Шикарный сейв Чужкова сразу после начального удара.

8' ГООООООООООООООООООЛ! После удара Артура Папоротного итальянец отправляет мяч в свои ворота! Продолжает сборная России крушить соперников.

6' Много борьбы на песке. Опасные моменты чаще возникают у ворот Симоне Дель Местре.

1' ГОООООООООООЛ! На первой же минуте Юрий Крашенинников выводит сборную России вперёд. Прекрасная традиция!

19:05. Всё готово к началу матча. Отгремели гимны, игроки пожали друг другу руки, а итальянцы Пальмачи и Дель Местре получили памятные футболки.

18:55. Сборная России уже на песке. Вперёд, Россия! Вперёд, за титулом!

18:50. Сборная Португалии едет в Парагвай! Испанцы за бортом мундиаля.

18:40. В самом начале овертайма Эду Суарес выводит Испанию вперёд! И через несколько секунд Руи Коимбра возрождает интригу. Просто фантастика!

18:30. По расписанию уже должен был стартовать финал, но испанцы и португальцы никак не хотят уступать. 4:4 в концовке третьего периода.

18:20. Происходящее на песке в матче Португалия - Испания полностью отражает статус встречи. В середине третьего периода испанцы ведут в один гол, но ничего непонятно!

18:00. Сборная России бок-о-бок с соперниками по финальному матчу разминается на второй площадке.

17:45. У нас в разгаре матч за пятое место. Он же - один из важнейших на турнире. Победитель едет в Парагвай, а проигравший теряет надежду. Вся соль в том, что играют между собой сборные Португалии и Испании.

17:00. Сборная Беларуси добивается фантастического успеха в Москве. К попаданию на чемпионат мира наши соседи добавили бронзовую награду! В заключительном матче уверенно обыграны швейцарцы.

16:30. Сборная Польши, видимо, забила в ворота Азербайджана всё, что не забила в предыдущих матчах. 13:3 после финального свистка!

15:15. Организаторы подготовили для болельщиков массу сюрпризов! Каждый зритель может отправить открытку с изображением сборной России в любую точку планеты. Спасибо Почте России.

14:45. С удивительным для пляжного футбола счётом 0:0 завершился матч. За 39 минут игрового времени командам не удалось забить ни разу. В серии пенальти лучше были россиянки, которые завоевали Кубок Вызова!

13:30. Стартовал в "Лужниках" второй матч Кубка Вызова-2019 среди женских команд России и Беларуси. Обязательно поддержите наших девочек в прямой трансляции!

10:30. Здравствуйте, дорогие болельщики! В субботу, 27 июля, в Москве завершается европейских отборочный турнир чемпионата мира-2019. В финале сборная России сыграет с командой Италии. Обе команды уже обеспечили себе участие в мундиале, однако дарить соперникам престижный трофей никто не собирается. А ещё сегодня определится последний участник чемпионата мира от Европы и станет известен первый обладатель женского Кубка Вызова. Ярких и интересных событий очень много. Чтобы ничего не пропустить, оставайтесь на BSRussia.