Дубль Никонорова помог "Локомотиву" победить "Спортинг" на турнире Аланья Кап

05.10.2018

Московский «Локомотив» начал выступление в международном турнире Аланья Кап матчем с португальским «Спортингом». Подопечные Ильи Леонова, приехавшие в Турцию исключительно российским составом, добились уверенной победы со счётом 6:3.

Основные события в матче развивались в первом периоде, который завершился со счётом 5:2 в пользу «Локо». Отличились Остап Фёдоров, Алексей Крутиков, Борис Никоноров, Никита Сафронов и Нуритдин Мамадиев. Португальцы ответили лишь двумя точными выстрелами в исполнении Коимбры и Рикардиньо с пенальти.

Второй и третий периоды прошли в гораздо более спокойной борьбе. В каждом из них было забито по одному голу. Во второй 12-минутке дублем отметился Никоноров, а в третьей в ворота своей бывшей команды забил бразилец Нелито, выступающий за "Спортинг". Итог – важная победа «Локомотива» на старте турнира.

В следующем туре завтра москвичи сыграют с испанским «Леванте», а «Спортинг» сразится с местным «Аланьяспором».

Международный турнир Аланья Кап. Аланья, Турция

5 октября. Первый тур

«Локомотив» (Москва, Россия) – «Спортинг» (Лиссабон, Португалия) – 6:3 (5:2, 1:0, 0:1)