Два гола Фрутоса помогли "Леванте" разгромить "Аланьяспор" на турнире в Турции

05.10.2018

Испанский клуб «Леванте» начал своё выступление на международном турнире Аланья Кап матчем с хозяевами соревнований - турецким «Аланьяспором». Подопечные Анхеля Торреса одержали более чем уверенную победу над соперниками со счётом 10:4.

Отметим, что обе команды позвали для участия в этом турнире по одному легионеру из Швейцарии. «Леванте» усилил Элиотт Монод, а «Аланьяспор» - Деян Станкович. Однако даже знаменитый на весь пляжнофутбольный мир Деян ничего не смог поделать с испанцами, которые с первого же периода захватили инициативу. В стартовые 12 минут Суарес и Мирайес вывели «Леванте» вперёд со счётом 2:0.

После паузы в ворота турецкого клуба влетело ещё 5 мячей. Одним из авторов голов стал Фрутос, выступавший в Суперлиге за ЦСКА. Хозяева сумели ответить лишь голом Сема Кескина. Он же в самом начале третьего периода сделал счёт 2:7. Голевая феерия продолжалась до конца встречи. Итоговый счёт – 10:4 в пользу «Леванте». На счету Фрутоса дубль.

В следующем туре завтра «Леванте» сыграет с московским «Локомотивом», а «Аланьяспор» сразится с португальским «Спортингом».