"Локомотив" обыграл "Леванте" на Аланья Кап-2018 в Турции

06.10.2018

В Турции продолжается международный турнир Аланья Кап. В матче второго тура московский "Локомотив" переиграл испанский "Леванте" со счётом 4:2.

Борис Никоноров открыл счёт в начале первого периода, "Леванте" отыгрался благодаря усилиям Эзекиля Карреры Тракисто, но Борис тут же оформил дубль, замкнув головой навес Антона Шкарина с углового. В концовке стартовой 12-минутки Эду Суарес восстановил равновесие. Следующего гола зрителям пришлось ждать до середины третьего периода. Никита Сафронов сделал голевой передачу Никонорова, а через полминуты окончательный результат установил Шкарин.

"Железнодорожники" одержали вторую победу кряду, а "Леванте" потерпел первое поражение. В заключительном туре москвичи в воскресенье, 7 октября, сыграют с турецким "Аланьяспором", а "Леванте" встретится с португальским "Спортингом".