"Спортинг" победил "Аланьяспор" и позволил "Локомотиву" досрочно выиграть Аланья Кап

06.10.2018

В Турции продолжается международный турнир Аланья КапВ матче второго тура португальский "Спортинг" победил турецкий "Аланьяспор" со счётом 5:2.

В первой же атаке Рафинья открыл счёт, но под занавес стартового периода Сем Кескин восстановил равновесие. Во втором игровом отрезке Туркмен Семих вывел "Аланьяспор" вперёд, однако голы Бельшиора, Нелито с пенальти и Дуарте Виво помогли подопечным Жозе Марии Фонсеки уйти на второй перерыв с перевесом в два мяча. На последней минут окончательный счёт установил Бельшиор - 5:2.

Этот результат гарантировал московскому "Локомотиву" досрочную победу в турнире. Даже в случае поражения от "Аланьяспора" в заключительном туре, "железнодорожники" сохранять лидерство, поскольку имеют преимущество по личным встречам и над "Спортингом", и над "Леванте".