Танзания проиграла свой первый в истории матч на Кубке Африки

08.12.2018
В Шарм-эль-Шэйхе продолжается стартовый день Кубка Африки - 2018 по пляжному футболу, который также является континентальным отборочным турниром к чемпионату мира 2019 года в Парагвае. Во втором матче первого игрового дня Ливия уверенно обыграла Танзанию со счётом 5:2.

Ливийцы обеспечили себе комфортный отрыв уже по итогам первого периоде, который завершился со счётом 3:1, причём Валед Рахума оформил хет-трик. Во втором периоде Танзания сократила отставание до минимального, а в заключительной трети матча Ливия, отправив в чужие ворота два безответных гола, обеспечила себе победу.

Отметим, что сборная Танзании впервые выступает на чемпионате континента. В воскресенье, 9 декабря, ливийцы встретятся со сборной Нигерии, а Танзании предстоит матч с командой Сенегала.