Суперфинал-2014. Полуфинал. Вторые матчи. "Кристалл" во второй раз обыграл "Строгино" и вышел в

30.07.2014
Москвичи открыли счёт уже на шестой секунде встречи после точного удара Буру, но питерцы сумели забить ответный гол ещё до перерыва, отличился Владислав Аксёнов. Во втором периоде у обеих команд было достаточно моментов для взятия ворот, но отличиться удалось только Кириллу Романову. На экваторе третьей двенадцатиминутки команды в течение минуты порадовали болельщиков тремя забитыми голами, на дубль Дмитрия Струтынского ответил Датинья. За четыре минуты до финального свистка розыгрыш углового завершился точным ударом Бруно Шавьера, а точку в матче поставил Юрий Крашенинников – 5:3. "Кристалл" в финале и ждёт своего соперника.