Кубок Европы-2014. Второй тур. Греция в дополнительное время переиграла Азербайджан

29.08.2014
Сборная Греции сумела обыграть Азербайджан в дополнительное время – 4:3. Гости отличились уже на первой минуте, точный удар нанёс Теофилос Триантафиллидис. Хозяева рук не опустили и начали методично атаковать ворота греков. В результате к 11-й минуте Азербайджан усилиями Зейнала Зейналова и Рената Султанова уже вёл в счёте, но Греция отыгралась ещё до перерыва. Во втором периоде забили только хозяева, в третьем – только гости. Победу Греции принёс точный удар всё того же Триантафиллидиса на последней минуте овертайма. Завтра Азербайджан и Швейцария разыграют первое место в группе, хозяевам нужна только победа в основное время.